И в воздух чепчики бросали…

03.03.2011

Два дня кряду я обливаюсь слезами умиления и светлой радости, слушая, как выступают наши «двое из ларца». Вчера я уронил слезу, слушая проникновенные речи Путина на съезде фермеров о поддержке аграрного сектора. Отец родной! И как всё правильно говорит! И какая забота! Жаль только, что все уже скотину перерезали…
Сегодня же Медведев довёл меня до рыданий рассуждениями о свободе, приуроченными к 150-летию отмены крепостного права… О том, что со свободой нельзя ждать и прочая, и прочая… Всё так правильно и сердечно! Вот оно, счастье!

Но потом я быстро вернулся на грешную землю, прочитав следующее:

«Ливийский лидер Муаммар Каддафи показал всему миру, как нужно обходиться с провокаторами, которые стремятся к перевороту, дестабилизации и гражданской войне», — написал Якеменко в статье, озаглавленной «Верный путь», которая была размещена в его блоге на официальном вебсайте «Наших».
Отсюда.
Это говорит ставленник Кремля и лично сурковский выкормыш, занимающий министерский пост и возглавляющий молодёжную организацию правящей партии…
Без комментариев.

UPD: хороший материал про вчерашний съезд фермеров появился в «Коммерсанте«.

Весна, туды её в качель!

03.03.2011

Сегодня ночью опять до -28, а в воскресенье опять обещают буран со штормовым ветром в 11 м/сек.

Второй день забоя (не запоя)

01.03.2011

На забой и освежевание одного кролика у меня теперь уходит всего 10 минут! Таким образом сегодня я двигался со скоростью 5 кроликов в час.
В фильме «Догма» про героя Мэта Деймона, Локки, было сказано: «Что вы от него хотите, его психика расшатана геноцидом»… Как я его понимаю!

Какой чудесный день!

01.03.2011

Вроде и не 1 апреля, а вот поди ж ты — просыпаешься, а все менты исчезли!
1 марта, однако!
Страна без ментов — шизоидная мечта зэка осуществилась!

Ура, товарищи!

Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим…

Жирардо

28.02.2011

Анни Жирардо умерла сегодня.
Человек из «круга одного рукопожатия»
На фото — Анни Жирардо и то самое звено рукопожатия — мой московский друг и сокурсник-актёр.

Читал пейджер. Много думал.

28.02.2011

После очередного рутинного геноцида в крольчатнике как-то непроизвольно начинаешь думать о судьбах человечества…
Вот я и подумал. И вышел на неизбежность новой глобальной революции. Ни много ни мало. Сетевое общество (С).

28.02.2011

«А чего так мёртвых много?» (фильм «Жмурки»)
«И дорогая не узнает какой у парня был конец» (народная песня)
«Сколько я зарезал, сколько перерезал…»

всё это и многое другое бормотал я себе под нос, взявшись заготовить 9 кроликов, но… заготовил только 4-х, понял, что лишку.

На ужин были драники с крольчатиной.