Ночью, видимо, творилось что-то жуткое. Как крыша грохотала, я слышал, но выходить не стал. Утром увидел результаты — все сараи занесло по крышу, пришлось откапывать кроликов. А ветер со снегом летел, видимо, параллельно земле — снег нанесло под навес аж на 10 метров вглубь и даже внутренние стены сарая до потолка были в прилипшем снегу! Сугробы же на переднем дворе давно уже выше меня. Хорошо хоть больше буранов не обещают. Зато обещают морозы — сегодня до -27, а к воскресенью до -38!
Буран
16.02.2011Подвиг по расписанию
16.02.2011Умные греки знали, что чистка конюшен приравнивается к подвигу! Вычистил 2 стойла. Перекидал несколько тонн снега и навоза. Не кантовать!
16.02.2011
Если у тёти Маши есть мнение об апельсинах, то даже если разговор зайдёт о навозе, она обязательно выскажет своё мнение… об апельсинах.
И ничто её не остановит.
Ежели даже кто-то холит и нежит, так это только тот, кто потом зарежет
14.02.2011Фраза из «Эха Москвы»: «У нас есть 2 партии: партия интернета и партия телевизора». Типа, умные и дураки. Хорошо бы коли так.
Но не сходится: дураков, верящих телевизору, в интернете столько же, сколько и в коровнике. На умных и дураков тоже деления нет, они везде, и те, и другие В основном «другие». По мне, так есть партия доящих и партия доимых. Партия лохотронщиков и партия лохов. Беда лишь в том, что не все лохи про это знают. И глупые тёлки мнят себя гегемонами до самой своей кончины под ножом мясника…
Валентинки
14.02.2011В день влюблённых запускаю к новому самцу двух самочек. Двух же самцов отправил любить Господа (и чтобы сено не переводили). Я же в последнее время полюбил шницели из крольчатины — фарш без лука и панировки обжаривается тонкими плоскими лепёшками как для гамбургера. Ну очень вкусно!
Двуглавый орёл во всём виноват!
13.02.2011Пока Россия не поменяет герб, ничего не изменится.
Так и будет уродливый тяни-толкай: одна голова смотрит на Запад, другая — на Восток, одна — в будущее, другая — в прошлое.
Путин, Медведев, другие мутанты появятся — герб нужно менять!
Головы могут быть разными, смотреть они могут в противоположные стороны, но тулово у них одно, а голодный желудок двумя пастями хавает, в два горла жрать готово, и сердце с нутром одно — хищное, а лапы — загребущие.
Надеяться на то, что одна голова другую осилит — глупо. Жопа то одна и уютно сидит на троне. И уж точно сама себе глаз не выклюет.
Уродов надо в формалин помещать и в Кунсткамере показывать, а зверя какого-то одного выбирать, определившегося.
А пока шизофрения — «наше всё», ничего хорошего не случится.
Да и за державу обидно.














