Записи

07.11.2011

Откопал старенькое видео, которое года три не смотрел. Блейку несколько месяцев. Но какой наглый!

«Руки дошли…?» — о планах властей по обустройству Аркаима — в ЖЖ-Друзьях Аркаима и на Фейсбуке.
«Первая, кажется, запись «под замком»» в ЖЖ-Ушельцах (для членов сообщества).
В Деревне как она есть поделился вкусным:


отсюда

Ура!!!

07.11.2011

Закончена опупея, вовлёкшая в себя пять контор на трёх континентах, в результате которой… САЙТ ПЕРЕЕХАЛ!
(чего наи это стоило!)
Ну да ладно!
Возможно, кое-какие глюки ещё будут вылезать, поэтому у меня просьба — сообщайте, если что.
Мужеству Olega несть границ! Огромное спасибо!!!

Защищено: Одноглазый, сыграй «Чикаго»!…

02.11.2011

Это содержимое защищено паролем. Для его просмотра введите, пожалуйста, пароль:

Объявление

30.10.2011

В ближайшие дни, мы надеемся, проблемы с сайтом закончатся. Правда, возможно, именно в ближайшие дни он будет недоступен — мы будем переезжать на новый хост.
И ещё.
Готовится к запуску новый грандиозный интернет-проект. Нужна помощь веб-дизайнера и веб-мастеров. Если есть желающие поучаствовать на волонтёрских началах в интересной затее — добро пожаловать! Подробности расскажу отдельно.

Защищено: Зима! Индейка, торжествуя…

28.10.2011

Это содержимое защищено паролем. Для его просмотра введите, пожалуйста, пароль:

Культурный шок

28.10.2011

Татарлар? Шайтанлар!

Спёр у altunurda

Слухами земля полнится…

28.10.2011

… или Слышали звон….

Цитата из Интерфакса:

«Стоит отметить, что агротуризм может стать для горожан самым экономичным видом отдыха. Например, в Челябинской области неподалеку от музея-заповедника Аркаим фермеры предлагают городским жителям пожить в хостеле совершенно бесплатно. Им достаточно всего лишь несколько часов в день помогать хозяевам с прополкой грядок, заготовкой дров или кормлением сельскохозяйственных животных. При этом, как утверждают владельцы подворий, гостям будут обеспечены парное молоко и свежие овощи.»

Это какие-такие «фермеры» и в каком таком хостеле? Хостел в деревне вообще один на всю Рассею-матушку и он мой. И никакой толпы фермеров и «владельцев подворий» я тута не видел! 🙂