Больше не хочу никаких варений и компотов из малины. А вот 2 литра сиропа хорошо пойдут и для блинчиков-оладушков, и даже под вареники с творогом или вишней. И пудинги заправлять. Может, и ещё для чего-нибудь.
Рецепт взял здесь.
Малиновый сироп
19.07.2010Объявление
19.07.2010Компьютер на последнем издыхании. В любой момент могу оказаться в глубоком офф-лайне. По вопросам размещения звоните по телефонам, указанным на страничке хостела.
Время шарлотки пришло
18.07.2010Яблоки-то падают!
Рецепт: 500г яблок дольками, 3 яйца, по стакану сахара и муки, разрыхлитель или сода. Сливочным маслом смазываем форму, посыпаем панировочными сухарями, выкладываем яблоки, заливаем тестом, ставим на полчаса в не очень жаркую печку… наслаждаемся!
А собранная малина пойдёт на малиновый сироп (варенья из малины не хочу).
Письмо счастья. Мошенника зовут Google!
17.07.2010Здравствуйте!
Просмотрев данные, мы обнаружили, что Ваш аккаунт представляет угрозу создания недопустимой активности. Поскольку мы отвечаем за защиту своих рекламодателей AdWords от завышения расходов из-за недопустимой активности, мы сочли необходимым закрыть Ваш аккаунт AdSense. Ваш непогашенный остаток и доля доходов Google будут полностью возвращены пострадавшим рекламодателям.
Это вчера прошёл вал запросов по «Лапти-Тур». В результате я потерял все доходы за несколько месяцев, которые не выплачивались под предлогом того, что сумма меньше 100 баксов, а как только пошли посещения сайта…
Ну, вы всё поняли, да? Гугл поимел мои ресурсы на халяву. Лохотрон по полной программе!
Защищено:
16.07.2010Артель «Лапти-Тур» в прессе
16.07.2010Читаем «Ведомости-Пятница», статья о гастро-туризме и деревенском туризме. Ну и меня там зацитировали 🙂
Ква
16.07.2010Дождь.
Дождик.
Гроза.
Перекур.
Гроза.
Ливень с градом.
Перекур.
Маленький ураганчик без дождя.
Ураганчик с дождём.
Гроза.
Дождик.
Дождик.
…….














